COPPIA DI BUSTI, ROMA, SECOLO XIX
in bronzo patinato raffiguranti imperatori romano, montati su base a colonna in marmo bianco, alt. cm 32 e cm 32,5
A PAIR OF ROMAN BUSTS, 19TH CENTURY