MOBILI E OGGETTI D'ARTE DA COLLEZIONI PRIVATE

mer 25 Ottobre 2023
Asta Live 1251
71

COPPIA DI FALDISTORI, ROMA, SECOLO XIX

€ 2.000 / 3.000
Stima
Aggiudicazione

in ferro battuto e bronzo dorato, terminali a mezzasfera, sostegni a S incrociata con seduta in stoffa rossa terminanti in piedi ferini, cm 93x72x55

A PAIR OF ROMAN FALDISTORI, 19TH CENTURY