MOBILI E OGGETTI D'ARTE DA COLLEZIONI PRIVATE

mer 25 Ottobre 2023
Asta Live 1251
179

COPPIA DI MAGÒ, PIEMONTE, SECOLO XIX

€ 3.000 / 5.000
Stima
Aggiudicazione

in legno e cartapesta laccata e dipinta, con teste in movimento, cm 55x23,5x13 e 53,5x23,5x13

A PAIR OF PIEDMONTESE FIGURES (MAGÒ), 19TH CENTURY