MOBILI E OGGETTI D'ARTE DA COLLEZIONI PRIVATE

mer 25 Ottobre 2023
Asta Live 1251
122

INGINOCCHIATOIO, LOMBARDIA, SECOLO XVIII

€ 800 / 1.200
Stima
Aggiudicazione

in legno lastronato e filettato, fronte di linea mossa con quattro cassetti, di cui il primo più sottile nel sottofascia, base con pedana dal piano apribile, cm 88x72x54

A LOMBARD PRIE-DIEU, 18TH CENTURY