MOBILI E OGGETTI D'ARTE DA COLLEZIONI PRIVATE

mer 25 Ottobre 2023
Asta Live 1251
182

POLTRONA, TOSCANA, SECOLO XVII

€ 400 / 600
Stima
Aggiudicazione

in legno intagliato, schienale sagomato, braccioli di linea mossa, e gambe a balaustro riunite da traversa a crociera e piedi a sfera schiacciata, cm 122x72x75

A TUSCAN ARMCHAIR, 17TH CENTURY