54

ANDREA E ANNALISA DEL RE

ANDREA E ANNALISA DEL RE

Scuola italiana seconda metà sec. XIX, grande natura morta con frutti, stoffe, un bicchiere con biscotto su uno sfondo di paesaggio, olio su tela entro cornice dipinta e dorata, cm 80x121