58

DA DISPOSIZIONE EREDITARIA

DA DISPOSIZIONE EREDITARIA

Comodino a due sportelli impiallacciati e intarsiati con filettature bicolore formanti pannelli, piano rettangolare e gambe a faretra, Emilia, fine sec. XVIII, alterazioni da un comodino a comoda, danni, cm 78,5x55,5x41