85

DA DISPOSIZIONE EREDITARIA

DA DISPOSIZIONE EREDITARIA

Serie di 4 sedie con schienale centrati da cartella a clessidra traforata, sedili imbottiti, gambe a sciabola, inizio sec. XIX, danni e restauri