TRE MEDAGLIE BORBONICHE IN BRONZO
THREE BOURBONIC BRONZE MEDALS
Omaggio del Principe di Salerno, Leopoldo Borbone, a Giovanni Meli 1815; Rara FDC Rare MS
Abolizione dei dazi 1792; Rara, pulita ma SPL Rare, cleaned but EF
Esposizione nazionale di Palermo 1891-1892; SPL EF