ASTA A TEMPO | GIOIELLI

sab 25 Novembre - lun 4 Dicembre 2023
Asta online 1258
792

ANELLO CON GRANATI E DIAMANTI

€ 300 / 500
Stima

ANELLO CON GRANATI E DIAMANTI

in oro giallo e bianco 18kt, impreziosito al centro da un diamante taglio brillante di ct 0.20 circa, affiancata da piccoli diamanti taglio huit huit e una fila di granati taglio rotodo, punzone 750, mis. 11/51, gr. 5

GARNET AND DIAMOND RING IN 18KT YELLOW GOLD