ASTA A TEMPO | GIOIELLI

sab 25 Novembre - lun 4 Dicembre 2023
Asta online 1258
646

ANELLO CON PERLA E DIAMANTI

€ 750 / 1.000
Stima

ANELLO CON PERLA E DIAMANTI

in oro bianco 18kt, impreziosito al centro da una perla di mm 11 circa, affiancato da diamanti taglio brillante per ct 0.60 circa, punzone 750, mis. 8/48, gr. 9

PEARL ND DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD