ASTA A TEMPO | GIOIELLI

sab 25 Novembre - lun 4 Dicembre 2023
Asta online 1258
734

ANELLO CON RUBINO E DIAMANTI

€ 500 / 800
Stima
Aggiudicazione

ANELLO CON RUBINO E DIAMANTI

in oro giallo e bianco 18kt, impreziosito al centro da un rubino taglio ovale di ct 0.60 circa, circondato da pavé di diamanti taglio brillante per ct 1 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 17/57, gr. 10

RUBY AND DIAMOND RING IN 18KT TWO TONE GOLD