ANELLO SOLITARIO
in oro bianco 18kt, diamante taglio brillante di ct 0.52, colore D, purezza IF, punzone 750, mis. 15/55, gr. 3. Corredato di certificato IGI Anversa del 27/02/2023 attestante le caratteristiche.
SOLITAIRE DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD