COLLANA CON PERLE E DIAMANTI
in oro bianco 18kt, impreziosita da diamanti taglio brillante per ct 1 circa, raffigurante un motivo floreale da cui pendono perle di forma ovale di mm 6x11 circa, punzone 750, lungh. cm 42, gr. 43
PEARL AND DIAMOND NECKLACE IN 18KT WHITE GOLD