ASTA A TEMPO | GIOIELLI

sab 25 Novembre - lun 4 Dicembre 2023
Asta online 1258
704

DAMIANI COLLANA

€ 400 / 600
Stima

DAMIANI COLLANA

in caucciù, con pendente a forma di serpente stilizzato in oro bianco 18kt di gr. 9, impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 0.10 circa, firmata "Damiani", punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 60, gr. 12 complessivi

DAMIANI NECKLACE