ASTA A TEMPO | GIOIELLI

sab 25 Novembre - lun 4 Dicembre 2023
Asta online 1258
701

DEMI PARURE CON DIAMANTI

€ 500 / 800
Stima
Aggiudicazione

DEMI PARURE CON DIAMANTI

composta da collana in tessuto, metallo e oro bianco 18kt, accompagnata da un paio di orecchini in oro bianco 18kt, impreziosita da tre diamanti taglio brillante per ct 1 circa, lungh. collana cm 45, dim. orecchini cm 0,5x1 circa, chiusura a farfallina, punzone 750, gr. 6 complessivi

DIAMOND DEMI PARURE