ASTA A TEMPO | GIOIELLI

sab 25 Novembre - lun 4 Dicembre 2023
Asta online 1258
745

OROLOGIO DA DONNA

€ 600 / 900
Stima

OROLOGIO DA DONNA

cassa in oro bianco 14kt, quadrante bianco firmato "Elgin", indici con numeri arabi stampati, ghiera in onice, cassa e bracciale impreziositi da diamanti taglio vecchio (uno mancante) per ct 1 circa, punzone 14kt, movimento a carica manuale (non funzionante), lungh. cm 18, gr. 23

LADY'S WATCH IN 14KT WHITE GOLD