ASTA A TEMPO | GIOIELLI

sab 25 Novembre - lun 4 Dicembre 2023
Asta online 1258
712

OROLOGIO DA DONNA

€ 450 / 650
Stima
Aggiudicazione

OROLOGIO DA DONNA

cassa in oro bianco 18kt, quadrante argenté firmato "Style", indici con numeri applicati, bracciale integrato in oro biaco 18kt impreziosito da diamanti taglio huit huit, movimento a carica manuale (non funzionante), punzoni 18kt e 750, lungh. cm 17,5, gr. 21.

Diam. mm 15

LADY'S WATCH IN 18KT WHITE GOLD