ASTA A TEMPO | GIOIELLI

sab 25 Novembre - lun 4 Dicembre 2023
Asta online 1258
740

PAIO DI ORECCHINI CON CORALLO E DIAMANTI

€ 400 / 600
Stima
Aggiudicazione

in oro giallo e bianco 18kt, realizzati a forma di fiori impreziositi da diamanti taglio brillante e huit huit per ct 0.80 circa, da cui pendono due coralli a forma di cuore, chiusura a clip con perno, punzone 750, dim. cm 2,5x4,5, gr. 22 complessivi

CORAL AND DIAMOND DROP EARRINGS IN 18KT TWO TONE GOLD