ASTA A TEMPO | GIOIELLI

sab 25 Novembre - lun 4 Dicembre 2023
Asta online 1258
665

PAIO DI ORECCHINI PENDENTI CON ZAFFIRI E DIAMANTI

€ 500 / 800
Stima
Aggiudicazione

in oro bianco 18kt, impreziositi da zaffiri taglio ovale e ottagonale per ct 2.20 circa e diamanti taglio brillante per ct 1.30 circa, chiusura a farfallina, punzone 750, lungh. cm 3, gr. 10 complessivi

SAPPHIRE AND DIAMOND DROP EARRINGS IN 18KT WHITE GOLD