POMELLATO ANELLO "LUNA"
in oro giallo 18kt, impreziosito da un calcedonio taglio cabochon affiancato da diamanti taglio brillante per ct 0.60 circa, firmato "Pomellato", punzoni 750, del fabbricante e n. seriale, mis. 13/53, gr. 16
POMELLATO "LUNA" RING IN 18KT YELLOW GOLD