SPILLA A FORMA DI GALLO
in oro giallo 18kt, decorata in smalti policromi (difetti), impreziosita da rubini taglio rotondo, dim. cm 2,5x3,5 circa, gr. 4
ROOSTER-SHAPED BROOCH IN 18KT YELLOW GOLD