ASTA A TEMPO | GIOIELLI

sab 25 Novembre - lun 4 Dicembre 2023
Asta online 1258
816

SPILLA CON CORALLO

€ 600 / 900
Stima

SPILLA CON CORALLO

in oro giallo 18kt e corallo inciso, raffigurante un tralcio di rose, impreziosita da diamanti taglio brillante per ct 0.15 circa, punzone 750, dim. cm 4x5,5, gr. 49

CORAL BROOCH IN 18KT YELLOW GOLD