ASTA A TEMPO | GIOIELLI

sab 25 Novembre - lun 4 Dicembre 2023
Asta online 1258
782

UNIVERSAL GENEVE OROLOGIO DA DONNA

€ 1.200 / 1.800
Stima
Aggiudicazione

cassa in oro bianco 18kt, quadrante bianco firmato "Universal Geneve", indici applicati, ghiera e bracciale impreziositi da diamanti taglio brillante per ct 3.40 circa, movimento a carica manuale, lungh. cm 15, gr. 17.

Diam. mm 15

UNIVERSAL GENEVE LADY'S WATCH IN 18KT WHITE GOLD