ASTA A TEMPO | OROLOGI

sab 25 Novembre - mar 5 Dicembre 2023
Asta online 1259
1545

BULOVA OROLOGIO PLACCATO

€ 150 / 250
Stima
Aggiudicazione

BULOVA OROLOGIO PLACCATO

cassa placcata in oro 10kt, fondello a pressione, corona marcata, quadrante bitonale oro e bianco a cerchi concentrici, indici applicati, movimento a carica automatica, cinturino in pelle marrone e fibbia in metallo dorato non originali, vetro plastica, gr. 35. Diam. mm 35. Corredato di scatola.

BULOVA 10KT GOLD PLATED WRISTWATCH