ASTA A TEMPO | OROLOGI

sab 25 Novembre - mar 5 Dicembre 2023
Asta online 1259
1590

CARTIER MUST DE CARTIER TRINITY REF. 2735

€ 600 / 900
Stima
Aggiudicazione

cassa in argento vermeil, punzone 925, fondello serrato con viti, corona con pietra cabochon blu, lunetta decorata a tre anelli intrecciati, quadrante argenté, grafica nera, numeri romani, movimento al quarzo, cinturino in pelle nera lucida con fibbia in metallo dorato originali, vetro minerale. Diam. mm 27

CARTIER MUST DE CARTIER TRINITY REF. 2735 VERMEIL SILVER LADY'S WATCH