ASTA A TEMPO | OROLOGI

sab 25 Novembre - mar 5 Dicembre 2023
Asta online 1259
1514

CORUM ADMIRAL'S CUP REF. 99.810.31V52B N. 4475XX

€ 500 / 800
Stima

cassa in acciaio pvd blu, fondello serrato con viti, lunetta in acciaio pvd blu e placcata in oro, firmata Corum Admiral's cup, quadrante panna, indici con bandiere marinare, datario a ore sei, movimento al quarzo, bracciale a maglie in acciaio pvd blu e placcato in oro, lungh. interna cm 20, chiusura doppia deployant marcata Corum, vetro minerale. Diam. mm 34.

CORUM ADMIRAL'S CUP REF. 99.810.31V52B N. 4475XX PVD STEEL WRISTWATCH