ASTA A TEMPO | OROLOGI

sab 25 Novembre - mar 5 Dicembre 2023
Asta online 1259
1578

EBEL OROLOGIO IN METALLO N. 11200XX

€ 100 / 150
Stima
Aggiudicazione

cassa in metallo, fondello a pressione, lunetta e anse in metallo dorato, quadrante argenté, grafica nera, numeri arabi applicati, secondi a ore sei, movimento a carica manuale, cinturino in pelle marrone con fibbia in metallo non originali, vetro plastica (difetti). Diam. mm 30

EBEL METAL WRISTWATCH N. 11200XX