ASTA A TEMPO | OROLOGI

sab 25 Novembre - mar 5 Dicembre 2023
Asta online 1259
1559

LONGINES ADMIRAL OROLOGIO DA POLSO

€ 200 / 400
Stima
Aggiudicazione

cassa italiana di forma in oro giallo 18kt, fondello a pressione, corona marcata, lunetta in oro giallo 18kt, quadrante champagne ristampato (difetti), grafica nera, indici applicati, datario a ore sei, movimento a carica automatica cal 6651 n. 52423266, cinturino in pelle nera e fibbia in metallo dorato non originali, vetro plastica, gr. 42. Dim. mm 34x40

LONGINES ADMIRAL YELLOW GOLD WRISTWATCH