ASTA A TEMPO | OROLOGI

sab 25 Novembre - mar 5 Dicembre 2023
Asta online 1259
1532

LONGINES OROLOGIO REF. 6220 994

€ 150 / 250
Stima
Aggiudicazione

cassa di forma placcata in oro, fondello a pressione in acciaio, corona con pietra cabochon blu, quadrante champagne, grafica nera, indici applicati, datario a ore tre, movimento a carica automatica cal L.994.1, cinturino in pelle marrone con fibbia in metallo dorato non originali, vetro plastica. Dim. mm 30x30

LONGINES GOLD PLATED AND STEEL WRISTWATCH REF. 6220 994