ASTA A TEMPO | OROLOGI

sab 25 Novembre - mar 5 Dicembre 2023
Asta online 1259
1517

PHILIP WATCH CRONOGRAFO REF. 0639

€ 150 / 250
Stima
Aggiudicazione

cassa in acciaio, fondello a pressione, tasti del crono a pompa, anse e lunetta placcate in oro, scala tachimetrica sul disco rehaut, quadrante bianco, grafica nera, tre contatori, movimento a carica automatica, cinturino in pelle marrone con fibbia in metallo dorato marcati Philip Watch, vetro minerale. Diam. mm 36. Corredato di scatola.

PHILIP WATCH REF. 0639 STAINLESS STEEL CHRONOGRAPH