ASTA A TEMPO | PENNE DA COLLEZIONE

sab 25 Novembre - ven 1 Dicembre 2023
Asta online 1260
1805

COLUMBUS PENNA STILOGRAFICA PLACCATA

€ 80 / 150
Stima
Aggiudicazione

fusto guillochè placcato in oro, impugnatura in resina nera, caricamento a stantuffo.

Corredata di scatola. Difetti.

COLUMBUS GOLD PLATED FOUNTAIN PEN