COLUMBUS PENNA STILOGRAFICA PLACCATA
fusto guillochè placcato in oro, impugnatura in resina nera, caricamento a stantuffo.
Corredata di scatola. Difetti.
COLUMBUS GOLD PLATED FOUNTAIN PEN