ASTA A TEMPO | PENNE DA COLLEZIONE

sab 25 Novembre - ven 1 Dicembre 2023
Asta online 1260
1766

OMAS COLLEZIONE ARTE ITALIANA PENNA STILOGRAFICA

€ 150 / 250
Stima
Aggiudicazione

fusto faccettato in resina nera, dettagli di finitura in metallo dorato, decorazione a motivo greco, firmata Omas, pennino in oro 14kt, caricamento a stantuffo, lungh. cm 13,5. Corredata di scatola.

OMAS COLLEZIONE ARTE ITALIANA FOUNTAIN PEN