ASTA A TEMPO | PENNE DA COLLEZIONE

sab 25 Novembre - ven 1 Dicembre 2023
Asta online 1260
1767

OMAS HERITAGE CASSETTIERA PORTA PENNE STILOGRAFICHE

€ 100 / 200
Stima
Aggiudicazione

in legno laccato nero, a tre ripiani estraibili foderati di tessuto bianco contenenti 12 alloggi ciascuno (per un totale di 36 alloggi), dotata di sportello. Dim. cm 30,5x20,5x11.

Difetti.

OMAS HERITAGE FOUNTAIN PENS BOX