ASTA A TEMPO | PENNE DA COLLEZIONE

sab 25 Novembre - ven 1 Dicembre 2023
Asta online 1260
1794

PINEIDER JULIET PENNA STILOGRAFICA

€ 150 / 250
Stima
Aggiudicazione

fusto in ebanite di colore nero/verde sfumato, dettagli di finitura in metallo dorato, fermaglio con pietra verde cabochon, firmata Pineider Juliet, pennino in oro 18kt misura F, caricamento a cartuccia/converter, lungh. cm 15. Corredata di scatola e libretto.

PINEIDER JULIET FOUNTAIN PEN