mer 31 Gennaio 2024
Asta Live 1263
157

Adriano e

€ 4.800 / 6.800
Stima

Adriano e

(Sec. XX)

Paolo Suman

(Sec. XX)

MOBILE PROTOTIPO

in legno laccato nei toni del blu, azzurro e nero

Produzione Giorgetti, Italia, 1980 circa

cm H185xL171xP 35(140)

PROTOTYPE SIDEBOARD, BLUE AND BLACK LACQUERED WOOD