ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Online,
mar 14 - mer 22 Novembre 2023
Asta online 1265
116

ARTISTA DEL XX SECOLO

€ 100 / 200
Stima
Aggiudicazione

ARTISTA DEL XX SECOLO

1974

tecnica mista su carta Shoeller

cm 69x49

indistintamente firmato e datato in basso a destra