ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Online,
mar 14 - mer 22 Novembre 2023
Asta online 1265
93

Bruno Pecchioli ©
(Firenze, 1919 - 1993)

BRUNO PECCHIOLI

€ 200 / 300
Stima
Aggiudicazione

BRUNO PECCHIOLI

(Firenze 1919 - 1993)

tecnica mista e collage su tela

cm 79,5x79,5

al retro firmato

al retro sul telaio timbro F.lli Rigacci, Firenze