ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Online,
mar 14 - mer 22 Novembre 2023
Asta online 1265
34

Carlo Levi ©
(Torino, 1902 - Roma, 1975)

CARLO LEVI

€ 1.500 / 2.500
Stima

CARLO LEVI

(Torino 1902 - Roma 1975)

Funghi

1967

olio su tela

cm 50x70

firmato in basso a destra

al retro firmato e datato

al retro timbro autenticazione e registrazione archivio

L'opera è accompagnata da autentica della Fondazione Carlo Levi, Roma.

L'opera è registrata presso la Fondazione Carlo Levi col n. 600.

© Carlo Levi, Mattia Acetoso