CLAUDIO COSTA
(Tirana 1942 - Genova 1995)
Lake Manyara Structures
1978
collage su cartoncino su carta (foto, rafia, cera, pastello)
cm 101x72
firmato e datato in basso a destra
© CLAUDIO COSTA, by SIAE 2023