EMILIO ISGRO'
(Barcellona Pozzo Di Gotto 1937)
Calendario 2012
stampa su carta
cm 45x33
esemplare 194/250
firmato, datato, numerato e dedicato
editore D'Auria Printing Spa, Teramo
Provenienza
Collezione privata (regalato dall'artista)
© EMILIO ISGRO', by SIAE 2023