ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Online,
mar 14 - mer 22 Novembre 2023
Asta online 1265
81

Emilio Isgrò ©
(Barcellona pozzo di gotto, 1937)

EMILIO ISGRO'

€ 100 / 200
Stima
Aggiudicazione

EMILIO ISGRO'

(Barcellona Pozzo Di Gotto 1937)

Calendario 2012

stampa su carta

cm 45x33

esemplare 194/250

firmato, datato, numerato e dedicato

editore D'Auria Printing Spa, Teramo

Provenienza

Collezione privata (regalato dall'artista)

© EMILIO ISGRO', by SIAE 2023