ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Online,
mar 14 - mer 22 Novembre 2023
Asta online 1265
58

Enrico Baj ©
(Milano, 1924 - Vergiate (va), 2003)

ENRICO BAJ

€ 1.000 / 2.000
Stima

ENRICO BAJ

(Milano 1924 - Vergiate (VA) 2003)

Smiling Personnage

tecnica mista su carta applicata su tela

cm 69x49

firmato in basso a destra

al retro cartiglio Arras Gallery Ltd, New York

al retro cartiglio e timbri Galleria Arte 15, Torino

Provenienza

Arras Gallery Ltd, New York

Galleria Arte15, Torino