ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Online,
mar 14 - mer 22 Novembre 2023
Asta online 1265
84

Franco Gentilini ©
(Faenza, 1909 - Roma, 1981)

FRANCO GENTILINI

€ 200 / 300
Stima
Aggiudicazione

FRANCO GENTILINI

(Faenza 1909 - Roma 1981)

Natura morta

acquaforte

cm 50x70

p.a.

firmato e numerato al margine inferiore

© GENTILINI FRANCO, by SIAE 2023