ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Online,
mar 14 - mer 22 Novembre 2023
Asta online 1265
37

Giancarlo Cazzaniga ©
(Monza, 1930 - 2013)

GIANCARLO CAZZANIGA

€ 400 / 800
Stima
Aggiudicazione

GIANCARLO CAZZANIGA

(Monza 1930 - 2013)

Girasoli

olio su tela

cm 120x100

firmato in basso a destra

al retro firmato e titolato

al retro cartiglio e timbro Cafiso Galleria d’Arte, Milano