GIOVANNI RIZZOLI
(Venezia 1963)
Fioreamore
2002
bronzo a cera persa
h cm 114,5
esemplare 2/2
firmata e datata
L'opera è accompagnata da autentica firmata dall'artista.
Provenienza
Studio dell'artista
A.B.Oliva, Giovanni Rizzoli, Charta, 2005