ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Online,
mar 14 - mer 22 Novembre 2023
Asta online 1265
107

Tino Stefanoni ©
(Lecco, 1937 - 2017)

GIUSEPPE ZIGAINA

€ 200 / 300
Stima
Aggiudicazione

CINQUE OPERE SU CARTA
GIUSEPPE ZIGAINA

(Cervignano del Friuli 1924 - Palmanova 2015)

lettera con collage

cm 29,5x21

firmato

GIUSEPPE ZIGAINA

lettera con collage

cm 29,5x21

firmato

GIANCARLO SANGREGORIO

(Milano 1925 - 2013)

1992

cartolina con collage

cm 16x15

al retro dedicato

CARLO GUARIENTI

(Treviso 1923)

Natura morta

tecnica mista su carta

cm 15,5x21

firmato in basso a destra

TINO STEFANONI

(Lecco 1937 - 2017)

1991

collage su cartoncino

cm 11x15,5

firmato e dedicato