ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Online,
mar 14 - mer 22 Novembre 2023
Asta online 1265
74

Joan Miro' I Ferrà ©
(Barcelona, 1893 - Palma de mallorca, 1983)

JOAN MIRO' I FERRA

€ 1.000 / 2.000
Stima
Aggiudicazione

JOAN MIRO' I FERRA

(Barcelona 1893 - Palma de Mallorca 1983)

Les Saltimbanques

1975

acquaforte

cm 20x15 su foglio cm 51,5x33,5

esemplare 10/30

firmata e numerata a matita

Dupin, volume III n: 731