KEIZO MOROSHITA
(Kitakyushu 1944 - Milano 2003)
Arona
1975
olio su tela
cm 100x70
al retro titolato e datato
L'opera è accompagnata da autentica su fotografia dello Studio f.22 Modern Art Gallery, Brescia.